Início A Primundo Portfólio Diferenciais Inovação Produtos Contato

Contato

Blumenau / SC Alameda Rio Branco, 247 – CEP 89010-015 Fone: (47) 3231-3231 Fax: (47) 3231-3201 Emergência: (47) 9.9188-2226

Atendimento geral atendimento@primundo.com
Recepção
Luana recepcao@primundo.com
Consultores
Deise vendas4@primundo.com
Loiva vendas3@primundo.com
Roberto roberto@primundo.com
Elizabeth vendas10@primundo.com
Suporte
Claiton suporte@primundo.com
Financeiro
Rosangela financeiro@primundo.com
financeiro2@primundo.com
Vistos
vistos@primundo.com
Gerência
Alex alex@primundo.com (47) 9.9132-2902
Sueli sueli@primundo.com (47) 9.9102-2010
Stephanie pepi@primundo.com (47) 9.9132-2828

Florianópolis / SC Av. Hercilio Luz, 639 – Sala 305 – Centro, Florianópolis – SC, 88020-000 Fone: (48) 3364-6440 Fax: (48) 3364-6439 Emergência: (48) 9.8803-0705

Rosangela Buhatem rosa@primundo.com

Orlando / FL PriMundo 7901 Kingspointe Pkwy #17, Orlando, FL 32819, Estados Unidos Mobile: 00 xx 1 (407) 259-6109


Se preferir, envie uma mensagem!

Nome (obrigatório)

E-mail (obrigatório)

Fone

Sua mensagem (obrigatório)


Primundo Blumenau
Alameda Rio Branco, 247
(47) 3231-3231
atendimento@primundo.com
Primundo Florianópolis
Av. Hercilio Luz, 639 Sala 305
(48) 3364-6440
Primundo Orlando
7901 Kingspointe Pkwy #17
Orlando - FL 32819, Estados Unidos
1 (407) 259-6109